Двигатель мощностью 1,25 кВт работал 12 минут какую работу он совершил при этом​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

900кДж

Объяснение:N=A/t        A=N*t

N=1,25кВт=1250Вт

t=12мин=720с

А=1250*720=900000Дж=900кДж