Расстояние от Васиного дома до школы по прямой дороге 1 км 200метров.Вася прошел по этой лороге 940

метров.Сколько метров осталось пройти Васе до школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Таржуманян Серёжа.

Ответ:260 м

Объяснение:

1км 200м = 1200 м

1200 - 940= 260(м) осталось

Отвечает Бочкарев Анатолий.

Ответ260м

Объяснение:1200м-940м=260м