Перемещение тела, движущегося из состояния покоя с ускорением 3 м/с2.за время 2 с будет равно:1)

6м2) 5м3) 9м4) 1,5м​

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Иван.

Ответ:

Объяснение:

S=a*t(в квадрате)/2=3*4/2=6м