Решите уравнения 6 класс С решением!!! -3,4•(х+8 2/3)= -68


Ответы на вопрос

Отвечает Байжомартов Ерлан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Умножаем все на 3/1

Получилось

-10.2×3х+26=-204

-30.6 х=-204-26

-30.6х=-230

х= 230/30.6

Х=7целых 76/153

Отвечает Денисова Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение: