ДаноR=100 OmU=45 BP =?помогите пожалуйста срочно надооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Аливер Елизавета.

Ответ:

решение I=\frac{U}{R}

I=\frac{45}{100}

I=0,45

p=U*I

P=45в*0,45=20,25вт

Ответ 20,25 ВТ