Масса куска железа равна 118 кг. Чему равен его объём? Объём куска железа равен м3. Ответ

округли до сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхиева Эндже.

Ответ:

0,02 м³

Объяснение:

m = 118 кг

ρ = 7800 кг/м³

V - ?

=======

V = m/ρ = 118/7800 ≈ 0,02 м³