Даю 30 баллов, за фигню в блок аккаунт Ваш Радиус шара равен 15,1 см. Значение числа π≈3,14

Определи объём этого шара (окончательный результат округли с точностью до десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.

Ответ:

3603,6

Пошаговое объяснение:

Формула объема шара: V=(1/3)*п*R^3

V=(1/3)*3,14*15,1^3=(1/3)*3,14*3442,951=3603,62203