Легковая автомашина массой 1490 кг увеличивает скорость на прямолинейном отрезке дороги . Модуль

ускорения равен 0,7 м/с^2 , а действующая на машину сила сопротивления равна 340 H Чему равна результирующая сила машины ?F рез = ..... H (округли до единиц)Чему равна сила тяги?Ft=.....H(до единиц)​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Саша.

Ответ:

Сила тяги Fт=ma=1490*0,7=1043H, Fres= Fт-Fc=703H,

Объяснение:

1 0