Легковая автомашина массой 1380 кг увеличивает скорость на прямолинейном отрезке дороги. Модуль

ускорения равен 1,2 мс2, а действующая на машину сила сопротивления равна 480 Н. Чему равна результирующая сила машины? Fрез = Н (округли до единиц). Чему равна сила тяги? Fт = Н (округли до единиц).

Ответы на вопрос

Отвечает Ашмақын Малика.

Ответ:

Fрез=m*a÷1750*1,8=2826 H

Fрез=ma*Fc=2826+420=3246 H

0 2