Для подъёма груза весом 44 Н используют систему блоков. Укажи, какую

силу надо приложить.Варианты ответа:22НДругой отве 44Н88Н​

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

F=P/2

F=44/2=22H

Ответ:22Н