Груз массой 4 кг подвешен к пружине с жёсткостью 14 Н/м. Определи частоту колебаний такого

маятника. При расчётах прими π=3,14. (Ответы округли до сотых.)

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.

Ответ: T=2π*√(m/k)=2*3,14*√(4/14)≈3,36

v=1/T=1/3,36≈0,3