20 БАЛЛОВ ЗА ПРОСТОЕ ЗАДАНИЕ!! Лошадь равномерно везет телегу со скоростью 1 м/с прилагая усилие

400 Н. Какая работа при этом соверашется за 10 минут?(Если можно, делать максимально понятно, поставлю лучший ответ)​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Ратмир.

Ответ:

Лошадь равномерно везет теоегу со скоростью 1 м\с прилагая 400н какая работа совершается при этом за 10 мин

v=1 м/с F=400 H t=10*60=600 c A=?

A=F*s s=v*t

A=F*v*t=400*1*600=2.4*10^5 Дж (240 кДж)