— Условие задания:ЗБЛена сидит на расстоянии 2,3 метров от точкиопоры качелей А, а Юра -

нарасстоянии 1,2 метра(-ов). Сколько весит Юра,если Лена весит 192 Н?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зобенкова София.
По пропорции 192/2,3=х/1,2 из этого следует х=192*1,2/2,3=100 если они в равновесии