Студент, масса которого 70 кг, поднимается в лифте с ускорением a=0,6 м/с^2. Определить вес студента


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.

P=m(g+a) =70*(10+0,6)=742 H

Объяснение: