СРОЧНО. 24 БАЛЛА ВОПРОС НА МИНУТУ В каком из перечисленных ниже случаев вес человека больше силы

тяжести. Выберете один ответ: а) человек находится в лифте с ускорением движущемся вверх б) человек находится в лифте равномерно движущемся вверх в) человек находится в лифте с ускорением движущимся вниз г) человек находится в лифте свободно падающим вниз

Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

а) P=m*(g+a)    б) P=m*g     в) P=m*(g-a)   г) P=0   Выбираем вариант а)

Отвечает Чесноков Константин.
Ответ вариант а)человек