Дано:a= 2 мb = 0,5 мc = 20 смm = 200 кгр- ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Luzina Nadezhda.

V = 2*2.5*0.2 = 1 m^3

1m^3 = 1000kg, значит m = 1*1000=100

Ответ: 1000кг.