Лошадь тянет подводу со скоростью 2 м/с , развивая мощность 300 Вт. Определите с какой силой лошадь

тянет подводу?

Ответы на вопрос

Отвечает Сипаков Костя.

Ответ:

N=F*v

F=N/v

F=300/2=150 H