Передаточное отношение u1-2=1/3.какой вал ведущий или ведомый вращается с большей угловой скоростью?


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.

Ответ:

u1-2=1/3= w1/w2, ведомый w2=3*w1 больше