Какое наибольшее количество чисел можно выбрать из чисел от 1 до 100, чтобы сумма любых двух

выбранных делилась на 26?​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Яньков Юрий.

26+52=78

78 делиться на 26 будет 3

1)26+52=78

2)78/26=3