Через сколько времени человек услышит эхо от преграды, находящейся на расстоянии 136 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

скорость звука v=340м/с, тогда

t=2s/v= 2*136/340=0.8c