Расстояние до преграды, отражающей звук 850 м. Через сколько времени человек услышит эхо? Скорость

звука в воздухе 340 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Подольский Тимофей.
Через 5 минут
т.к 850:2=2,5(мин.) - окажется у стены. 2,5*2=5(мин) - дойдёт до человека