Расстояние до преграды, отражающей звук,119 м. Через какое время человек услышит эхо? Скорость

звука в воздухе равно 340 м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.
T = 2l/c
t = 2*119/340 = 0.7 (c)
Ответ: 7 с