Расстояние до преграды 170м через сколько человек услышит эхо.Скорость распространения звука в

воздухе 340м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Дима.
s=170 м,  v=340 м/с.
   t-? 
s=vt/2, t=2s/v
t=2*170/
340=1c.