Определите сопротивление катушки индуктивностью 0,01 Гн при частоте 50 Гц.


Ответы на вопрос

Отвечает Чалмаев Никита.

Ответ: сопротивление равно 2*π*f*L=2*π*50*0,01=π Ом.

Объяснение: