опір мідного дроту при температурі t1=20°c становить r1=90 om визначте його опір при температурі

60°​

Ответы на вопрос

Отвечает Злобина Аня.

Ответ:

R(60)=r1*(1+alpha*∆T)= 90*(1+0.007*40)= 115.2 Ом