Определите скорость вращения ротора. Если однополюсный генератор с частота питающей сети 50 Гц. и

скольжение асинхронного двигателя составляет 0,05.

Ответы на вопрос

Отвечает Пинаев Дима.

Ответ:

непонятно, что за однополюсный генератор...

Объяснение:

n=60f/p*(1-s)= 60*50/1*0.95 = 2850 об/мин

Отвечает Зеленская Анастасия.

Ответ:Я Сурин с курсач сделал глянь ,должно быть то

Объяснение: