Рассчитайте коэффициент усиления неинвертирующего усилителя на ОУ, если: Rос=22 кОм; Rз=2,3 кОм.


Ответы на вопрос

Отвечает Саганець Юлія.

Ответ:

к=1+Rос/Rз=1+22/2.3= 10.6