Человек может опуститься на глубину до 9 м. Вычислите давление воды на человека на этой

глубине (плотность морской воды 1030 кг/м3). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Милана.

Ответ:

P=p мрс×g×9=1030×9,78×9=90,66 кПа