Тело, двигаясь прямолинейно с ускорением 2 м/с2, за время 10 с прошло путь 110 м. Какой была

начальная скорость? 0,8 м/с0,2 м/с1,0 м/с0,5 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.

Ответ:

1.0 м/c

Объяснение:

S=V0*t+at^2/2

V0*t=S-at^2/2

V0*t=110-2*10^2/2=10

V0*t=10

V0=1.0 м/c