Помогите решить задачу по физике ДАНО s/2=S v1=22,2 м/c S/2 = S2 v2=v=11,1 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Райда Ярослава.

Ответ:

14,8 м/с

Объяснение:

v1=22.2 м/с   v2=11.1 м/с    vcp=?

===

s1=s2=s/2

vcp=(s1+s2)/(t1+t2)

t1=s/(2*v1)

t2=s/(2*v2)

vcp=2*v1*v2/(v1+v2)=2*22.2*11.1/(22.2+11.1)=14.8 м/с

========================================