Какого веса груз( в ньютонах) можно поднять на высоту 5 м совершает работу 20 дж​


Ответы на вопрос

Отвечает Нам Кирилл.
А=F*L
F=P
A=P*L
P=A/L
P=20дж:5м=4Н