Срочноо!!!В течение такого времени поезд длиной 200 м будет проезжать по мосту длиной 400 м.

Скорость поезда 18 кмч [2 мин это ответ) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хоптюк Вова.

Ответ:

T=(s1+s2)/(v1-v2)=(600+200)/(18m/c+8m/c)=80c

Объяснение: