Движение тела задано уравнением x(t) = 6 + 12t — 2t^2. Определите начальную координату тела;​


Ответы на вопрос

Отвечает Крисанова Ксюша.

Ответ:

Объяснение:

x(t) = 6 + 12t — 2t^2

x(t) = Xo + Vo*t — a*t^2

Xo = 6

x(4) = 6 + 12*4 — 2*4^2 = 6+48 - 32 = 22

Первая производная - скорость

V(t) = 12 - 4*t

V(4) = 12 - 4*4 = -4