Пароход двигаясь со скоростью 15км/ч проходит между двумя пристанями за 5 часов За какое время он

пройдет тоже расстояние если его скорость равна 5,7км/ч округ лить до десятых срочно пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Паршукова Элла.

S=V×t=15×5=75км – расстояние между пристанями

t=S/V=75/5,7=13,2 часа – время пути при скорости 5,7км/ч