велосепидист движется под уклоном с ускорением 0,5 мс2 определите в СИ скорость велосипидиста через

20 секунд после начала спуска если его начальная скорость 36 кмч

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Алина.

Объяснение:

(v-v0)/t=a

(v-36)/20=0,5

v-36=10

v=46

Надеюсь правильно