Определите конечную скорость автомобиля и его путь за 6 секунд, если он двигался с ускорением ,

равным 10 м/с2 с начальной скоростью =5м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Мария.

vконечное= v0 +at=5 +10*6=65m/c

s=v0t+at<2/2=5*6+10*6<2/2,=210m