Грузоподъёмность машины — 8 т. Сколько листов железа можно погрузить

в машину, если длина каждого листа — 3 м, ширина — 60 см и толщина — 4 мм?​

Ответы на вопрос

Отвечает Урманчеева Азиля.

Ответ:

141

Объяснение:

объем листа 3*0,6*0,004 = 0,0072 м**3

вес листа = объем на плотность = 0,0072*7874 = 56,7 кг

8000/56,7 = 141

Отвечает Зиганшин Альберт.

Ответ:

На фото.,..,.,.,.,.,.,