Решите задачу. Какое расстояние проходит звук за 30 мин, двигаясьсо скоростью 340 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Левицький Святослав.

Ответ:

612 км

Объяснение:

v=l/t

l=v*t

30 мин=1800 сек

l=340*1800=612000м=612 км