В ц.п.т. с напряжением 220 В включена активная нагрузка сопротивлением 40 Ом. Определите ток цепи


Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.

I=U/R

I=220/40=5.5 А

Ответ:5.5 А

1 0