С точностью до грамма определи, какую массу торфа потребуется сжечь, чтобы выделилось

такое же количество теплоты, как и при сгорании 44 л керосина. Плотность керосина равна 668 кг/м³, удельная теплота сгорания керосина — 43 МДж/кг, торфа — 15 МДж/кг.  Ответ:  г.СРОЧНОО​

Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.

Ответ:

668×44=15.18

15×43=2145

2145÷15=143