1)79+28*2 2)23+7+2*3


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Софья.

Відповідь:

1) 79+56=135;

2)23+7+2*3=30+6=36.

Покрокове пояснення:

Отвечает Голованова Ксения.

Ответ: 135; 36

Пошаговое объяснение:

1.

79 + 28 × 2 = 79 + 56 = 135

2.

23 + 7 + 2 × 3 = 23 + 7 + 6 = 30 + 6 = 36