Тело под воздействием силы в 65 Н на отрезке пути в 18 м достигло

скорости 6 м/с. Начальная скорость тела равна нулю. Найди массу данного тела. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Амина.

Ответ: m=a/F

a= 6-0/18=0.3м/с^2

m=0.3/65=0.004г

Объяснение: