Человек проходит путь 2 км, за 30 минут, за какое время он пройдёт 10 км _______________ можно

пожалуйста для проверки, дано и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Умеров Денис.

Ответ:

2.5 часа

Объяснение:

V = 2/0.5   | 30 мин = 0,5 Часа

T = 10 / 4 = 2.5