При полном сгорании каменного угля марки А-II массой 1,8 т выделяется количество теплоты 545,4⋅108

Дж. Определи удельную теплоту сгорания каменного угля марки А-II. Ответ: МДж/кг.​

Ответы на вопрос

Отвечает Костамыгина Екатерина.
Q=qm; q=Q/m=545,4*108/1800= 32.7 мдж