ПОМОГИТЕ,ПОЖАЙЛУСТА. С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕМ С какой скоростью нужно подбросить вертикально вверх

монету, чтобы она через 3 секунды упала на землю? Определите максимальную высоту подъема монеты.

Ответы на вопрос

Отвечает Шарип Адина.

Відповідь:

v=g*t/2=10*3/2=15м/с

Пояснення:

0 1