Мотоцилк двигался в течение 10с со скростью 3 м/с , в течение в 8с со скоростью 6 м/с. Какова

среднее скорость движение мотоцикла

Ответы на вопрос

Отвечает Зафатаева Ульяна.

\frac{30+48}{18}=\frac{13}3}