Ск нефти надо сжечь чтобы сжечь что бы получить количество теплоты равное 35,2 *10 жд​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Ника.

Q=q*m m=Q/q q=44.4 удельная теплота сгорания нефти m=35.2*10∧7/44=0,8*10∧7 (кг)