автомобиль ехал 2 минуты со скоростью 10 м а затем проехал ещё 500 м за 30 секунд определите

среднюю скорость движения ​

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Соня.
1)S1=10м/с*120с=1200м
2)Vср= S1+S2+S3.../t1+t2+t3...
Vсp=1200м+500м/120с+30с=11 1/3м/с