велосипедист 1 часть в 10 км пути проехал со скоростью 4 м/с. 2 часть пути в 15 км он преодолел со

скоростью 5 м/с. найдите время всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

1) 10.000÷4=2500с

2) 15.000÷5=3000с

3) 2500+3000= 5500с

Ответ: общее время всего пути составляет 5500 секунд