Водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 88 км/ч. В

пути он провел 3,5 часа. Какое расстояние проехала автомашина? прошу помогитеЗаранее спасибо ಥ‿ಥ​

Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

S=V•t

88•3.5=308(км)

Отвечает Тимонин Никита.

Ответ:

S=V*t=88*3,5=308км........